Успешные проекты. ООО «Ламмин»

Успешные проекты. ООО «Ламмин»

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено 2 поручительства ГФ за ООО «Ламмин» по 2 кредитам в ПАО «Промсвязьбанк» на инвестиционные и оборотные цели.

Продукция под торговой маркой Lammin — это уникальное и надежное оборудование и аксессуары для систем отопления. Они разрабатываются на основе современных технологических решений и производятся на одних из лучших заводов Восточной Азии и России с использованием автоматизированных линий и литейных машин. Уникальность отопительных приборов, труб, запорной арматуры и аксессуаров заключается в нестандартном подходе ко всем аспектам производства, начиная с состава сплава заканчивая технологией покраски.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Гарантийная поддержка малому и среднему бизнесу оказывается с 2009 года при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области. У Гарантийного фонда есть множество преимуществ: ликвидность обеспечения, возможность кредитования при недостаточности другого залогового обеспечения, оперативное рассмотрение заявок о предоставлении поручительства в срок от 3 до 5 рабочих дней, и как уже говорилось ранее, низкие ставки вознаграждения за поручительство».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «Ламмин» по итогам 2023 г. планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.