Бизнес в сфере ИТ-телекоммуникаций получил поддержку

Бизнес в сфере ИТ-телекоммуникаций получил поддержку


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «Информационные системы» по кредиту ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ООО «Информационные системы» более 17 лет оказывает комплекс услуг по системной интеграции в сфере ИТ-телекоммуникаций, проектированию, монтажу и обслуживанию слаботочных систем крупных государственных, промышленных, технологических зданий и помещений различного назначения. Компания производит все виды монтажных и пуско-наладочных работ оборудования, комплексное создание слаботочных систем зданий и сооружений, осуществляет постоянный действенный контроль и сопровождение проводимых работ на всех этапах. Компания осуществляет комплексный подбор и поставку оборудования ИТ-инфраструктуры, его компонентов, имущества и материалов. Реализует программы для ЭВМ и поставляемого ИТ-оборудования, необходимые для комплексной реализации выполняемых объектов.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«На сегодняшний день Фонд сотрудничает со всеми крупными банками, расположенными на территории Владимирской области, - ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «МИнБанк», АО «Владбизнесбанк», ПАО «Банк «ФК Открытие», АО "АЛЬФА-БАНК", «Совкомбанк» и другими. Кроме кредитных организаций, Фонд сотрудничает и с микрофинансовой организацией – МКК ФСРМСП (фонд) и коммерческими лизинговыми компаниями».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ООО «Информационные системы» по итогам 2024 года планирует увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.