Бизнес в сфере производства получил поддержку

Бизнес в сфере производства получил поддержку


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «АвтоКрафт» по кредиту в ПАО Сбербанк на текущие расходы.

ООО «АВТОКРАФТ» является производителем установок мусоровозов марки PRESSMASTER, официальным дилером ПАО «КАМАЗ», ООО «Хендэ Трак Энд Бас Рус», эксклюзивным дистрибьютором в России компании "Katmerciler" (Турция), занимающейся выпуском установок для уборки мусора на шасси грузовых автомобилей (оборудование может быть установлено как на отечественное шасси, так и на импортное). Так же организация является дистрибьютором в России компании "USTUN-EL" (Турция) занимающейся выпуском подметально-уборочных машин.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«На сегодняшний день Фонд сотрудничает со всеми крупными банками, расположенными на территории Владимирской области, - ПАО Сбербанк, Банк ВТБ (ПАО), ПАО «Промсвязьбанк», ПАО «МИнБанк», АО «Владбизнесбанк», ПАО «Банк «ФК Открытие», АО "АЛЬФА-БАНК", «Совкомбанк» и другими. Кроме кредитных организаций, Фонд сотрудничает и с микрофинансовой организацией – МКК ФСРМСП (фонд) и коммерческими лизинговыми компаниями».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «АвтоКрафт» по итогам 2024 года планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.