Бизнес в сфере сдачи площадей в аренду получил поддержку

Бизнес в сфере сдачи площадей в аренду получил поддержку


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом, Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено Поручительство ИП Капустина Е.А. по кредиту в ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ИП Капустин Егор Александрович осуществляет деятельность по покупке и продаже недвижимого имущества, сдаче в аренду собственного и арендованного недвижимого имущества, оказывает клининговые услуги.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Гарантийный фонд Владимирской области нацелен на поддержку малого и среднего бизнеса в различных сферах, в том и числе Фонд поддерживает предпринимателей, которые берут кредит на инвестиционные цели. Это может быть запуск новых проектов, производственных линий, создание инновационных технологий и не только. В 2023 году сумма предоставленных поручительств составила 1,5 млрд. руб., что позволило привлечь в бизнес 3,1 млрд. руб. кредитных средств».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ИП Капустина Е.А. по итогам 2024 г. планирует увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.