Успешные проекты ГФ ВО. ООО «ТД «МетизТорг»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «ТД «МетизТорг»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство за   ООО «ТД «МетизТорг» по кредиту ПАО Сбербанк на развитие предпринимательской деятельности.

Компания ООО «ТД «МетизТорг» работает на рынке крепежных изделий и инструмента и выделяет два направления: розничные продажи через сеть собственных магазинов и оптовые поставки производственным предприятиям, строительным компаниям, организациям сферы услуг Ассортимент крепежа насчитывает более 5000 наименований и постоянно вводятся новые позиции.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«В 2022 году Гарантийным фондом Владимирской области проделана большая работа по поддержке малого и среднего бизнеса и содействию в привлечении финансирования. Было заключено 158 договоров поручительства, что на 45 процентов больше, чем в 2021 году. Сумма предоставленных поручительств составила 1 млрд. руб., что позволило привлечь в бизнес 2,1 млрд. руб. Была оказана поддержка 137 субъектам МСП, что на 50 % больше, чем в 2021 году, из которых 109 субъектов МСП являются уникальными (66 уникальных субъектов по итогам 2021 года). В этом году Гарантийный фонд продолжает оказывать поддержку предпринимателям региона. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ООО «ТД «МетизТорг» по итогам 2023 года планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.