Успешные проекты ГФ ВО. ООО «АвтоКрафт»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «АвтоКрафт»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «АвтоКрафт» по кредиту в ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ООО «АВТОКРАФТ» является производителем установок мусоровозов марки PRESSMASTER, официальным дилером ПАО «КАМАЗ», ООО «Хендэ Трак Энд Бас Рус», эксклюзивным дистрибьютором в России компании "Katmerciler" (Турция), занимающейся выпуском установок для уборки мусора на шасси грузовых автомобилей (оборудование может быть установлено как на отечественное шасси, так и на импортное). Так же организация является дистрибьютором в России компании "USTUN-EL" (Турция) занимающейся выпуском подметально-уборочных машин.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«В 2022 году Гарантийным фондом Владимирской области проделана большая работа по поддержке малого и среднего бизнеса и содействию в привлечении финансирования. Было заключено 158 договоров поручительства, что на 45 процентов больше, чем в 2021 году. Сумма предоставленных поручительств составила 1 млрд. руб., что позволило привлечь в бизнес 2,1 млрд. руб. Была оказана поддержка 137 субъектам МСП, что на 50 % больше, чем в 2021 году, из которых 109 субъектов МСП являются уникальными (66 уникальных субъектов по итогам 2021 года). В этом году Гарантийный фонд продолжает оказывать поддержку предпринимателям региона. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «АвтоКрафт» по итогам 2023 года планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.