Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Альтасвет»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «Альтасвет»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «Альтасвет» по кредиту ПАО Сбербанк на текущие расходы.

Компания ООО «Альтасвет» занимается оптовой продажей электротехники, кабеля, промышленного и офисного освещения, низковольтного и щитового оборудования. Номенклатура продукции включает в себя: промышленные, бытовые, декоративные светильники ведущих заводов изготовилей; лампы накаливания и специальные источники света; электроустановочные, электромонтажные изделия; высоковольтное и низковольтное щитовое оборудование; силовые трансформаторы промышленного назначения. Осуществляет свою деятельность более 16 лет, сотрудничают с монтажными, производственными и обслуживающими организациями г. Владимира и области, являются поставщиками энергосбытовых компаний России. Складской запас продукции более 15 000 наименований.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«При оказании Фондом гарантийной поддержки вводится новая дополнительная мера поддержки малого и среднего бизнеса в виде возможности возврата части уплаченного вознаграждения при досрочном прекращении кредитных и иных обеспеченных поручительством Фонда обязательств. То есть, в случае, если субъект МСП или самозанятый досрочно погасит свои обязательства, он вправе обратиться в Гарантийный фонд с заявлением о перерасчете уплаченной суммы вознаграждения с применением в расчете фактического срока использования поручительства. Это позволит поручительству как мере поддержке быть еще более востребованной для бизнеса. Заемщик гарантированно сможет рассчитывать на возврат денежных средств при наличии указанных обстоятельств».
Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «Альтасвет» по итогам 2023 года увеличение заработной платы по результатам работы. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.

#мойбизнес #мойбизнес33 #поддержкабизнеса #гарантийныйфондВО #поручительства #нацпроект