Бизнес в сфере продажи бакалейных товаров получил поддержку

Бизнес в сфере продажи бакалейных товаров получил поддержку
Бизнес в сфере продажи бакалейных товаров получил поддержку  
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ГФ ВО за ООО ТД «Эндакси» по кредиту в ПАО «Сбербанк».
ООО ТД «Эндакси» - динамично развивающаяся компания на Российском рынке бакалейных товаров, производит и реализует оптом крупы и муку из цельного зерна ТМ «Эндакси». Это продукты повышенной питательной ценности для любителей здорового образа жизни. Предприятие осуществляет переработку (мукомольное производство) и фасовку круп, оптовую торговлю продуктами питания (различные сорта муки, крупы, макаронные изделия, соль, сахар, сухофрукты и др. Реализация осуществляется в том числе через площадку OZON и Wildberries.
АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА
«Гарантийная поддержка малому и среднему бизнесу оказывается с 2009 года при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области. У Гарантийного фонда есть множество преимуществ: ликвидность обеспечения, возможность кредитования при недостаточности другого залогового обеспечения, оперативное рассмотрение заявок о предоставлении поручительства в срок от 3 до 5 рабочих дней, низкие ставки вознаграждения за поручительство».
Благодаря оказанной поддержке Фонда ООО ТД «Эндакси» по итогам 2023 г. планирует увеличение заработной платы. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.