«Успешные проекты». ООО «ТД Вкусное море»

«Успешные проекты». ООО «ТД Вкусное море»

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» в регионе продолжается работа, направленная на улучшение бизнес-климата и повышение доступности мер поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Благодаря поручительству Гарантийного фонда Владимирской области ООО «ТД Вкусное море» были предоставлены кредитные средства в ПАО «Промсвязьбанк», которые направлены:

·        на пополнение оборотных средств;

·        финансирование операционных расходов.

Торговый дом «Вкусное море» специализируется на производстве и продаже рыбной продукции различных видов. Деятельность ведется с октября 2014 года, Компания приобрела большой опыт и заработала хорошую репутацию среди покупателей Владимирской области и других городов России. 

«Торговая марка «Вкусное море» уже зарекомендовала себя среди множества покупателей в городах по всей России. Для своих товаров разработан дизайн в современном стиле и яркую упаковку, которая выгодно представит товар на витрине. Мы предлагаем широкий выбор продукции, чтобы удовлетворить запросы большинства покупателей. Большую долю ассортимента составляют пресервы, которые сохраняют в рыбе максимум полезных веществ, витаминов, минералов, белков и т.д. Но есть также морские коктейли, копченая, соленая, деликатесная рыба и многое другое. Мы - открытая для сотрудничества компания, всегда готовая к обсуждению взаимовыгодных предложений, предоставляем индивидуальный подход и выгодные условия сотрудничества для наших партнеров», - прокомментировало руководство компании. 

При изготовлении продукции используются качественные ингредиенты и сырье от проверенных поставщиков. Предприятие оснащено современным оборудованием и собственным автопарком.

Благодаря оказанной поддержке Фонда, по итогам 2022 года планируется создание пяти рабочих мест.

Сайт: https://vk.link/tastysea/photos