Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Центр профессионального массажа «Да Винчи»

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «Центр профессионального массажа «Да Винчи» по кредиту в ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.


ООО «Центр профессионального масса «Да Винчи» оказывает все виды массажа в одном Центре, где можно заказать услуги общего, локального, укрепляющего, оздоровительного, спортивного и другого вида массажа. Компания осуществляет деятельность с ноября 2020 года. Несмотря на недолгий срок работы, уже наработана значительная клиентская база. Всевозможные оздоровительные программы, получившие распространение среди тех, кто заботится о своем организме. Сотрудники - сертифицированные специалисты с многолетним опытом работы Кабинеты Центра оснащены новейшей аппаратурой, удобными кушетками.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, И.О. ДИРЕКТОРА ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Хотелось бы напомнить, что Гарантийным фондом так же предоставляется «зонтичное поручительство». Это отличная возможность воспользоваться максимальной поддержкой с двух сторон от нас и от Корпорации МСП. Предприниматели, у которых нет или не хватает залогового имущества при обращении в банки по программам льготного и стимулирующего кредитования, включая молодых и начинающих, могут воспользоваться поручительством Корпорации, которое составляет 50% от суммы кредита. Гарантийный фонд, в свою очередь, может покрыть 20 % для всех отраслей и 40% для начинающих и молодых предпринимателей. Если суммировать обе поддержки, получается, что можно получить поручительство от 70% до 90% от суммы кредита. Такое совмещение с поручительством Гарантийного фонда позволит обеспечить большее покрытие рисков».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании планируется увеличение среднего уровня заработной платы в 2022 году. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.