Успешные проекты ГФ ВО. ООО «ТриА-Девелопмент»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «ТриА-Девелопмент»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ГФ ООО «ТриА-Девелопмент» в сумме 15 000 000 руб. по кредиту ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ООО «ТриА-Девелопмент» ведет свою деятельность в строительном секторе экономики с апреля 2022 года. Основное направление –строительство индивидуальных жилых домов на собственных земельных участках заказчика. Предприятие осуществляет полный цикл работ по строительству индивидуального дома по типовым проектам и предлагает своим клиентам готовый к проживанию дом со всеми коммуникациями и выполненной внутренней отделкой по согласованию с клиентом в рамках заключенного договора.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Напомним, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы Гарантийный фонд Владимирской области является участником федерального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса». Гарантийная поддержка может быть оказана начинающим предпринимателям - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и действующим менее 1 года и относящимся к субъектам МСП. Фонд сотрудничает с рядом крупных кредитных и иных финансовых организаций и выступает поручителем для предпринимателей, которые кредитуются в этих организациях. В прошлом году сумма предоставленных поручительств составила 1 млрд. руб., что позволило привлечь в бизнес 2,1 млрд. рублей».

Благодаря оказанной поддержке ООО «ТриА-Девелопмент» по итогам 2023 г. планирует создание 1-го рабочего места.  Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.