Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Тирада»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Тирада»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «Тирада» по кредиту в ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ООО «Тирада» ведет свою деятельность с 2001 года. В настоящее время основным видом деятельности компании является сдача имущества в аренду собственных площадей и оборудования. Основными арендаторами являются производственные компании. В 2022 году компания решила возобновить направление по торговле запасными частями и комплектующими. Заключены договоры с поставщиками с ООО «Балт-систем», ООО «ЗЕТЕК», ООО «СТ пневматик».

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, И.О. ДИРЕКТОРА ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

Хотим, напомнить, что Гарантийный фонд Владимирской области активно участвует в предоставлении субъектам МСП продукта «Мы вместе», который включен в «первый пакет» мер поддержки для бизнеса, предложенный главой региона Александром Авдеевым. Продукт направлен на уменьшение финансовой нагрузки на предпринимателей, приобретающих оборудование или транспортные средства в лизинг. Это максимально удобное взаимодействие трех инфраструктур поддержки.

Благодаря оказанной поддержке Фонда в ООО «Тирада» по итогам 2022 года компанией планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.