Успешные проекты ГФ ВО. ООО ТД «Теплолит»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО ТД «Теплолит»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство поручительства ГФ ВО за ООО ТД «Теплолит» в сумме по займу в МКК ФСРМСП (фонд) на приобретение, ремонт, модернизацию основных средств; приобретение товарно-материальных ценностей.

ООО ТД «Теплолит» осуществляет производство и продажу материалов для теплоизоляции стыковых соединений ППУ трубопроводов. В ассортименте компании представлена как продукция собственного производства, так и поставляемая от других производителей. Все предлагаемые материалы и изделия сертифицированы и соответствуют стандартам качества. В каталоге компании собрана наиболее востребованная продукция, которая широко используется при строительстве, ремонте, обслуживании трубопроводов. Основу ассортимента составляет трубопроводная изоляция из пенополиуретана (ППУ), а также гидроизоляция на основе полиэтилена (ПЭ) и оцинкованной стали. Часть представленной в каталоге продукции выпускается на производстве ООО ТД «Теплолит» во Владимирской области. Это, прежде всего, термоусаживаемая лента и комплекты заделки стыков предизолированных труб, ППУ скорлупы и ППУ плиты.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Напомним, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы Гарантийный фонд Владимирской области является участником федерального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса». Гарантийная поддержка может быть оказана начинающим предпринимателям - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и действующим менее 1 года и относящимся к субъектам МСП. Фонд сотрудничает с рядом крупных кредитных и иных финансовых организаций и выступает поручителем для предпринимателей, которые кредитуются в этих организациях».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО ТД «Теплолит» по итогам 2023 г. планируется увеличение среднего уровня заработной платы. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.