Успешные проекты ГФ ВО. ООО «СТМ-К» ⁣

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «СТМ-К» ⁣

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство за ООО «СТМ-К» по банковской гарантии в АО АКБ «НОВИКОМБАНК» на исполнение обязательств по контракту.

ООО "СТМ-К" - российский производитель качественной альтернативы ведущим иностранным производителям профессиональной производственной, технологической и антистатической металлической мебели. Область применения - оснащение рабочего места различного вида станков, слесарного и монтажного участков, комплектовочной кладовой, раздевалки на производствах, складах, мастерских. Основными потребителями продукции выступают ведущие машиностроительные предприятия России в оборонном и космическом секторе, реализованы крупные проекты по оснащению "под ключ" реконструируемых и новых цехов и производств на таких предприятиях.

ИЛЬЯ КИСЕЛЕВ, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «СТМ-К»

"Гарантийный фонд очень полезная организация в плане помощи индивидуальным предпринимателям разного уровня. Мне сейчас понадобилась поддержка Фонда в плане обеспечения исполнения обязательств по договору банковской гарантии для выполнения контракта с крупным предприятием. Сотрудники Гарантийного фонда очень быстро приняли и рассмотрели документы и вынесли положительное решение. Я советую, как начинающим, так и опытным предпринимателям пользоваться поддержкой Гарантийного фонда, если нет собственного залогового обеспечения".

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании планируется увеличение среднего уровня заработной платы по результатам работы за 2023 года. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.