Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Славянка Текстиль»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Славянка Текстиль»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «Славянка Текстиль» по кредиту ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

Более 20-и лет ООО «Славянка Текстиль» занимается разработкой и производством профессиональной одежды, вошла в число лидеров на рынке спецодежды. Раскрой и пошив рабочей одежды осуществляется на высокотехнологичном оборудовании. Производство спецодежды специалисты компании проводят совместно с представителями заказчиков. Компания имеет собственное швейное производство, которое оснащено самым современным и высокопроизводительным оборудованием.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Гарантийная поддержка малому и среднему бизнесу оказывается с 2009 года при поддержке Департамента предпринимательства Владимирской области. У Гарантийного фонда есть множество преимуществ: ликвидность обеспечения, возможность кредитования при недостаточности другого залогового обеспечения, оперативное рассмотрение заявок о предоставлении поручительства в срок от 3 до 5 рабочих дней, низкие ставки вознаграждения за поручительство».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании по итогам 2022 года планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.