Успешные проекты ГФ ВО. ООО «СК Усадьба»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «СК Усадьба»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» ООО «СК Усадьба» получило кредитные средства на развитие предпринимательской деятельности в ПАО Сбербанк.

ООО «СК Усадьба» - динамично развивающаяся многопрофильная строительная компания, работающая на рынке строительных услуг Владимирской области.

Основным направлением деятельности строительной компании является строительство домов, коттеджей, промышленных, торговых и складских объектов в Кольчугино, Александрове, Киржаче, Юрьев-Польском и др. городах Владимирской области. Для юридических лиц и организаций выполняют работы по строительству, ремонту и реконструкции крупных объектов: ангаров, павильонов, цехов, торговых площадей. Для каждого клиента выбирается индивидуальный подход, с поиском компромиссного решения, полностью удовлетворяющего как потребности заказчика, так и технологическим требованиям.

Антон Вахеев, генеральный директор ООО «СК Усадьба»:

«Мы занимаемся участием в госзакупках. Нам часто необходимы кредитные средства, Гарантийный фонд очень помог в осуществлении залоговой части. Сотрудники Гарантийного фонда приветливые, все расскажут объяснят. Мы пополнили свои оборотные средства и будем качественно и быстро выполнять госконтракты. Я всем советую обращаться в Гарантийный фонд, особенно сейчас, когда в сложившихся условиях очень необходима».

Благодаря оказанной поддержке фонда по итогам 2022 года, компанией планируется увеличение среднего уровня заработной платы работников на предприятии.

Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете по телефону: 8 (4922) 77-10-67.