Успешные проекты ГФ ВО. ООО «ПОЗИТИВ СПОРТ»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «ПОЗИТИВ СПОРТ»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство за ООО «ПОЗИТИВ СПОРТ» по кредиту ПАО Сбербанк на текущие расходы.

ООО «ПОЗИТИВ СПОРТ» осуществляет оптовую торговлю спортивными товарами. Ассортимент представлен спортивным оборудованием для домашнего тренажерного зала, бильярдными столами и оборудованием от крупнейшего производителя в России «Фабрики Старт», детскими домашними спортивными комплексами, всё для настольного тенниса, также в продаже лыжи, мячи. Ассортимент магазина насчитывает более 1000 товаров разных брендов.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«В 2022 году Гарантийным фондом Владимирской области проделана большая работа по поддержке малого и среднего бизнеса и содействию в привлечении финансирования. Было заключено 158 договоров поручительства, что на 45 процентов больше, чем в 2021 году. Сумма предоставленных поручительств составила 1 млрд. руб., что позволило привлечь в бизнес 2,1 млрд. руб. Была оказана поддержка 137 субъектам МСП, что на 50 % больше, чем в 2021 году, из которых 109 субъектов МСП являются уникальными (66 уникальных субъектов по итогам 2021 года). В этом году Гарантийный фонд продолжает оказывать поддержку предпринимателям региона. Наши специалисты всегда готовы ответить на все ваши вопросы».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «ПОЗИТИВ СПОРТ» по итогам 2023 года планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.