Успешные проекты ГФ ВО. ООО «МитИт»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «МитИт»

На территории Владимирской области продолжается реализация национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
Напомним, что субъекты предпринимательской деятельности, включая начинающих предпринимателей и самозанятых граждан, могут воспользоваться государственной поддержкой на льготных условиях.

Обществу с ограниченной ответственностью «МитИт» были предоставлены кредитные средства АО «МСП Банк» под поручительство Гарантийного фонда на развитие бизнеса.

ООО «МитИт» осуществляет реализацию мяса, мясной продукции, мясных полуфабрикатов через торговый павильон, расположенный на территории Владимирской книжной типографии под торговым названием «Рубим в мясе».

Кредитные средства запрашиваются для приобретения торгового оборудования для участия в проекте Корпорации МСП «Фермерский островок» (это пилотный проект Корпорации МСП, который предоставляет возможность размещать свою продукцию в специальных «островках», расположенных в торговых сетях «Магнит», «Пятерочка» и других. При этом фермерам не нужно выполнять условия ритейлеров для поставщиков).

Благодаря оказанной поддержке Фонда, по итогам 2022 года планируется создание двух новых рабочих мест в регионе.

Получить подробную консультацию Вы можете по телефону: 8 (4922) 77-10-67 или оставить заявку на консультацию на сайте.