Успешные проекты ГФ ВО. ООО «МАФ и Благоустройство»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «МАФ и Благоустройство»


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «МАФ и Благоустройство» по кредиту ПАО Сбербанк на текущие расходы.

ООО «МАФ и Благоустройство» осуществляет деятельность по производству и монтажу детских игровых комплексов, готовых уличных площадок и спортивного оборудования. Потребителями продукции являются бюджетные государственные учреждения, автономные государственные организации и все виды коммерческих организаций. Организация участвует в госзакупках в рамках 44-ФЗ и 223 ФЗ РФ.  В настоящее время осуществляется модернизация процесса производства, улучшения качества и ассортимента выпускаемой продукции.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, И.О. ДИРЕКТОРА ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«За 9 месяцев 2022 года 93 субъектам МСП было предоставлено поручительство от Гарантийного фонда, среди них 71 уникальный.  Была оказана поддержка 7 начинающим предпринимателям и привлечено в бизнес более 20 млн. рублей. Заключено 100 договоров. Общая сумма поручительств составила более 635 млн. рублей. Гарантийный фонд оказывает всестороннюю поддержку малому и среднему бизнесу в регионе и планирует оказать государственную поддержку максимальному числу предпринимателей региона».  

Благодаря оказанной поддержке Фонда в ООО «МАФ и Благоустройство» по итогам 2022 года компанией планируется создание 1-ого рабочего места. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.