Успешные проекты ГФ ВО. ООО «ИНОЛАЙТ»

Успешные проекты ГФ ВО. ООО «ИНОЛАЙТ»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ООО «ИНОЛАЙТ» в сумме по кредиту в ПАО Сбербанк на финансирование импортного контракта.

ООО «ИНОЛАЙТ» занимается разработкой микроэлектронной продукции. Основной вектор направления - контрактное производство микроэлектроники. Закупка необходимого материала (печатные платы, микросхемы и т.п.) осуществляется либо напрямую в Китае, либо у организаций поставщиков в РФ.  В целях увеличения объёмов производства необходимо закупить новое оборудование для создания второй линии поверхностного монтажа. Располагает большим складом печатных плат и светодиодов в целях сокращения сроков производства готовой продукции.

ВИТАЛИЯ СЕЛИВЕРСТОВА, ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ООО «ИНОЛАЙТ

«Мы хотим расширить производство и, обратившись в банк, мы поняли, что нам нужен поручитель. Обратились в Гарантийный фонд здесь нам сразу помогли, способствовали скорейшему решению данного вопроса, нам очень понравилась работать с Фондом спасибо большое! Сотрудники подробно ответили на все вопросы, очень доходчиво и доброжелательно, что немаловажно. Я бы посоветовала предпринимателям обращаться в Гарантийный фонд!»

Благодаря оказанной поддержке Фонда в ООО «ИНОЛАЙТ» по итогам 2022 года планируется увеличение заработной платы. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.