Успешные проекты ГФ ВО. ООО «АУТСОРС ДЕТАЛЬ»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «АУТСОРС ДЕТАЛЬ»

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ГФ ВО ООО «АУТСОРС ДЕТАЛЬ» по займу МКК ФСРМСП (фонд) на приобретение, ремонт, модернизацию основных средств.

ООО «АУТСОРС ДЕТАЛЬ» входит в ГК «ПФ-Форум», которая ориентирована на механическую обработку изделий из металла и пластмасс различной степени сложности на современном оборудовании. Основным направлением деятельности является поиск клиентов, которым необходима механическая обработка металлических изделий с размещением, и передачей данных заказов как в связанные организации, так и на площадку производственных предприятий, которые могут произвести данные работы. Организация осуществляет посредническую деятельность, а также работает по схеме «давальческого сырья».

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Напомним, в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы Гарантийный фонд Владимирской области является участником федерального проекта «Создание условий для лёгкого старта и комфортного ведения бизнеса». Гарантийная поддержка может быть оказана начинающим предпринимателям - юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, зарегистрированным и действующим менее 1 года и относящимся к субъектам МСП. Фонд сотрудничает с рядом крупных кредитных и иных финансовых организаций и выступает поручителем для предпринимателей, которые кредитуются в этих организациях».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании ООО «АУТСОРС ДЕТАЛЬ» по итогам 2023 г. планируется создание 1-ого рабочего места. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.