Успешные проекты ГФ ВО. ООО «Агро-Гарант»

Успешные проекты ГФ ВО.  ООО «Агро-Гарант»
В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено ГФ ООО «Агро-Гарант» по кредиту ПАО Сбербанк на текущие расходы.

ООО «Агро-Гарант» ведет деятельность с 2009 года, является производителем кормовой муки животного происхождения согласно ГОСТ 17536-82, что подтверждается сертификатом и декларацией соответствия. Данная мука входит в состав корма, который употребляют свиньи, птицы и крупный рогатый скот.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, И.О. ДИРЕКТОРА ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Хотим напомнить, что Корпорация МСП совместно с региональными гарантийными организациями реализует лизинговый продукт, предполагающий отсутствие авансового платежа по договорам лизинга.  При участии в программе льготного лизинга оборудования «Корпорации «МСП» субъекты малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться возможностью привлечения региональных гарантийных организаций в качестве поручителя. Таким образом, можно получить лизинг без аванса при наличии поручительства РГО, обеспечивающего исполнение Лизингополучателем обязательств по договору лизинга в размере не менее 30% от стоимости предмета лизинга».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в компании планируется увеличение среднемесячной заработной платы по итогам 2022. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.