Успешные проекты ГФ ВО. ИП Лепилов О.Л.

Успешные проекты ГФ ВО. ИП Лепилов О.Л.


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ИП Лепилов О.Л. по кредиту ПАО Сбербанк на текущий ремонт.

ИП Лепилов О.Л. осуществляет свою деятельность по доп. ОКВЭД 68.20.2 – Аренда и управление собственным или арендованным нежилым недвижимым имуществом. Занимается сдачей в аренду объектов недвижимости и торгового оборудования. Бизнес ведется в г. Вязники Владимирской области, в собственности 33 объекта недвижимости. Значительная доля арендаторов занимается торговлей (магазины продукты, в т. ч. магазин «Пятерочка»).

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, И.О. ДИРЕКТОРА ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Напоминаем, у Гарантийного фонда есть совместные продукты с «Корпорацией «МСП». «Корпорация» совместно с региональными гарантийными организациями реализует лизинговый продукт, предполагающий отсутствие авансового платежа по договорам лизинга.  При участии в программе льготного лизинга оборудования «Корпорации «МСП» субъекты малого и среднего предпринимательства могут воспользоваться возможностью привлечения региональных гарантийных организаций в качестве поручителя. Таким образом, можно получить лизинг без аванса при наличии поручительства РГО, обеспечивающего исполнение Лизингополучателем обязательств по договору лизинга в размере не менее 30% от стоимости предмета лизинга».

Благодаря оказанной поддержке Фонда по итогам 2022 года ИП Лепиловым О.Л.  планируется увеличение среднего уровня заработной платы. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете по телефону: 8 (4922) 77-10-67.