Успешные проекты ГФ ВО. ИП Кудряшова Н.А.

Успешные проекты ГФ ВО. ИП Кудряшова Н.А.


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ГФ за ИП Кудряшову Н.А. по кредиту в ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ИП Кудряшова Наталья Андреевна занимается оптовой и розничной торговлей спортивными товарами и оборудованием, строительством плоскостных спортивных сооружений, оказывает услуги по монтажу спортивного оборудования.  ИП Кудряшова Н.А. входит в группу компаний Позитив Спорт . Ассортимент группы компаний представлен спортивным оборудованием для домашнего тренажерного зала, бильярдными столами и оборудованием от крупнейшего производителя в России «Фабрики Старт», детскими домашними спортивными комплексами, всё для настольного тенниса, также в продаже лыжи, мячи.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Для Гарантийного фонда приоритетным направлением является поддержка начинающих предпринимателей и самозанятых. В прошлом году было принято решение снизить ставку вознаграждения за предоставляемое поручительство. С апреля 2022 года начинающим предпринимателям и самозанятым представилась возможность воспользоваться поручительством фонда по льготной ставке вознаграждения - 0,25% годовых от суммы поручительства. До этого ставка была на уровне – 0,5%. В этом году ставка – 0, 25% сохранилась. В этом году новый лимит по размеру поручительства в рамках нескольких договоров для всех категорий МСП составит 104, 9 млн рублей. На 1 договор лимит составит 25 млн рублей».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ИП Кудряшова Н.А. по итогам 2023 г. планирует увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.