Успешные проекты ГФ ВО. ИП Андреева Е.В.

Успешные проекты ГФ ВО. ИП Андреева Е.В.


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство ГФ за ИП Андрееву Е.В. по кредиту ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ИП Андреева Е.В. осуществляет свою деятельность в нескольких направлениях: розничная торговля продуктами питания и товарами первой необходимости населению. Бизнес ведется на территории Владимирской области с использованием собственных активов. Оптовая торговля замороженными продуктами питания (деятельность ведется с сентября 2022 года). В собственности имеется холодильное оборудование (ангар), доставка товара осуществляется на собственном транспортном средстве.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Гарантийная поддержка малому и среднему бизнесу оказывается с 2009 года при поддержке Министерства предпринимательства и туризма Владимирской области. У Гарантийного фонда есть множество преимуществ: ликвидность обеспечения, возможность кредитования при недостаточности другого залогового обеспечения, оперативное рассмотрение заявок о предоставлении поручительства в срок от 3 до 5 рабочих дней, и как уже говорилось ранее, низкие ставки вознаграждения за поручительство».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ИП Андреева Е.В. по итогам 2023 г. планирует увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.