Успешные проекты ГФ ВО. ИП Абрашкин П.А.

Успешные проекты ГФ ВО. ИП Абрашкин П.А.

В регионе субъекты предпринимательской деятельности, включая начинающих предпринимателей и самозанятых граждан, могут воспользоваться государственной поддержкой в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Так, Гарантийным фондом ИП Абрашкину П.А. предоставлено поручительство по займу в Фонде содействия развитию малого и среднего предпринимательства во Владимирской области. 

Основным видом деятельности ИП Абрашкина П.А. является производство хлеба, мучных и кондитерских изделий, тортов, пирогов, пирожных. Предприниматель осуществляет свою деятельность пекарен по франшизе «Хлеббери» в г. Александров. 

«На данный момент функционирует одна производственная точка с уютным современным дизайном. У нас большой ассортимент на любой вкус и качественная выпечка, которую производим только из живого теста, никакой заморозки! Ежемесячно вводим в ассортиментную матрицу новинки, которые разрабатывает наш технолог. Благодаря государственной поддержке планируется запуск новой пекарни. Данный проект будет полностью реализован с помощью заёмных средств с поручительством Фонда», - пояснил Петр Александрович.

Благодаря оказанной поддержке Фонда по итогам 2022 г. планируется увеличение выручки.