Бизнес в сфере торговли зерном и кормами для животных получил поддержку

Бизнес в сфере торговли зерном и кормами для животных получил поддержку

В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлено поручительство за ИП Шанцева А.С. по кредиту ПАО Сбербанк на пополнение оборотных средств.

ИП Шанцев Алексей Сергеевич зарегистрирован в августе 2018 г. Основным направлением деятельности является оптовая торговля зерном и кормами для животных. Продукция напрямую поставляется от продавца к покупателю. Работает ИП Шанцев А.С. по безналичному расчету. Поставки осуществляются как по Владимирской области, так и в соседние регионы (Рязанская, Тверская, Ярославская, Нижегородская). Потребителями продукции являются сельхоз предприятия и перерабатывающие предприятия.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Размер поручительства Гарантийного фонда может составлять до 70% от суммы обязательств Заемщика в части возврата фактически полученной суммы кредита, суммы займа, суммы лизинговых платежей в части погашения стоимости предмета лизинга и денежной суммы, подлежащей выплате гаранту по банковской гарантии по договору, по которому предоставляется поручительство Гарантийного фонда. С 12.04.2023 лимит поручительств в рамках 1 договора - 30 млн.руб.».

Благодаря оказанной поддержке Фонда ИП Шанцев А.С. по итогам 2023 г. планирует создание 1 рабочего места. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.