Бизнес в сфере проектно-строительных работ получил поддержку

Бизнес в сфере проектно-строительных работ получил поддержку


В рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», Гарантийным фондом Владимирской области было предоставлении поручительств за ООО «Технологии Тепла» по кредиту ПАО Сбербанк на текущие расходы.

ООО «Технологии Тепла» выполняет весь спектр проектно-строительных работ от разработки проекта котельной, до сдачи объекта в эксплуатацию, строит и реконструирует объекты «под ключ». Создает полностью автоматизированные, не требующие постоянного присутствия обслуживающего персонала инженерные сооружения. Проектируются котельные различной мощности, как водогрейные, так и паровые, на различных видах топлива.

АНАСТАСИЯ ГЛЕБОВСКАЯ, ДИРЕКТОР ГАРАНТИЙНОГО ФОНДА

«Размер поручительства Гарантийного фонда может составлять до 70% от суммы обязательств Заемщика в части возврата фактически полученной суммы кредита, суммы займа, суммы лизинговых платежей в части погашения стоимости предмета лизинга и денежной суммы, подлежащей выплате гаранту по банковской гарантии по договору, по которому предоставляется поручительство Гарантийного фонда. С 12.04.2023 лимит поручительств в рамках 1 договора - 30 млн.руб».

Благодаря оказанной поддержке Фонда в ООО «Технологии Тепла» по итогам 2023 г. планируется увеличение выручки. Подробную консультацию о мерах поддержки Гарантийного Фонда Вы можете получить по телефону: 8 (4922) 77-10-67.